Как доказать, что жена моего брата погибшего в сво не имеет ничего общего с моим братом тк они не живут вместе уже 25 лет

как доказать, что жена моего брата погибшего в сво не имеет ничего общего с моим братом тк они не живут вместе уже 25 лет

, Роза, г. Москва
Галина Тюрьмина
Адвокат, г. Москва

Роза, добрый день, доказывать наличие и/или отсутствие фактов вы можете с помощью любых доказательств, это могут быть письменные доказательства (какие-то договоры, выписки, справки, переписка, в том числе электронная и т.д), в том числе фото, видео (семейные снимки, снимки с друзьями, снимки совместных праздников и т.д.), свидетельские показания (друзья, соседи, близкие), иные доказательства, которые смогут подтвердить фактическое прекращение брака 25 лет назад и его отсутствие до наступления факта смерти вашего брата.