Добрый вечер.Брат был на лечении, в Бурденко, после ВВК его собираются отправить в часть с
Добрый вечер.Брат был на лечении,в Бурденко,после ВВК его собираются отправить в часть с сопровождающими...Что делать...У него должна быть группа В с красной печатью,законно ли это,контракта нет,сопровождающие?Контракт требовали полгода,игнорируют
, Татьяна, г. Москва