Добрый день, подскажите пожалуйста, я являюсь действующем контрактником, через месяц закончиться контракт, заключал на год, за перезаключения контракта положены ли мне какие либо выплаты?
Добрый день, подскажите пожалуйста,я являюсь действующем контрактником,через месяц закончиться контракт,заключал на год, за перезаключения контракта положены ли мне какие либо выплаты?!прописан в части в Ростове на Дону
, Руслан, г. Москва
Андрей Логинов
Руслан!
Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.