Сейчас хотел сдать автомобиль в трей-дин, но с толкнулся с тем что машина находится в залоге на первого
Добрый день. Купил автомобиль в декабре 2021 года.
Сейчас хотел сдать автомобиль в трей-дин, но с толкнулся с тем что машина находится в залоге на первого собственника, (по условии того что первый собственник продал автомобиль в 2014 году, а залог с 2015 года)
- IMG_7929.png
- IMG_7930.png
- IMG_7908.jpeg
, Сергей, г. Сочи
Антон Козик
Здравствуйте, вы проверяли автомобиль в реестре залогов? Если он там есть с 2015, возможно банк позже направил уведомление.