Здравствуйте такая ситуация я была опекаемая и стояла в доле где мама проживает потом мама умерла доля
Здравствуйте такая ситуация я была опекаемая и стояла в доле где мама проживает потом мама умерла доля остолась потом размер вали и в конце концов купили комнату в общаге и сказали это ваша с бабушкой но когда бабушка умерла начала претендовать мамина сестра в итоги в той квортирет где мне пологалост 2/3 доли в 3-х комномнотной квортире я получила 750000 за долю в одну комнатной общаге, хотя по документом моя доля доля стоит 1 500 000 миллиона куа с этим обращаться