Здравствуйте вы можете по фамилию имя проверит водительского удостоверения

, Жаныбек уулу Алымбек, г. Новосибирск
Елена Довжук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Нет, проверить действительность водительского удостоверения по одной лишь фамилии и имени невозможно, так как эта информация является персональными данными, защищенными законодательством, и не предоставляется по запросам частных лиц. Проверка возможна только по полным данным водительского удостоверения (серия, номер, дата выдачи) на официальном сайте ГИБДД, портале Госуслуг или в сервисах типа Автокод.

Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или  вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.