Здравствуйте, хотел бы задать вопрос о возвращении меня из зоны проведения сво, так как мой близкий родственник, а именно отец погиб в зоне сво
, Василий, г. Москва
Александр Державин
Здравствуйте Василий! В соовтетствии с Указанием Минобороны № *205/2/326дсп от 05.07.2022*
запрещено направлять в зону СВО военнослужащих, чьи близкие родственники находятся или погибли в ходе спецоперации. Вам необходимо обратиться к командиру с соотвествующим рапортом и представить доказательства того, что отец погиб в зоне СВО и просить перевода в пункт постоянной дислокации.
Будут вопросы обращайтесь в чат.