Здравствуйте, мне нужна справка о том, что я не была лишена родительских прав, в органах опеки разводят руками, мол нет такого
Здравствуйте, мне нужна справка о том, что я не была лишена родительских прав, в органах опеки разводят руками, мол нет такого!
Здравствуйте!
Авторизация в Госуслугах и подача обращения в через интернет-приёмную администрации МСУ по месту регистрации.
Текст произвольный
Список прикладываемых копий документов
1)копия Вашего паспорта(1-2 и регистрации страница)
2) копия СОР ребёнка
3) ф. 1 о прописке или карточка УФМС с красной печатью
4. С-во о заключении/расторжении брака( при наличии)
Примерный текст
«Прошу сообщить имеется ли в архиве орна опеки и попечительства администрации (название МСУ) сведения об ограничении или лишении меня родительских прав в отношении моего ребёнка(ФИО и данные СОР).
Ответ прошу предоставить согласно требованиям ФЗ 59 „О порядке рассмотрения обращений граждан РФ“
на мой е-мейл или выслать по адресу(или выдать на руки)- какой Вам нужен вариант
Если мест регистрации несколько, то, возможно, такие справки будут нужны со всех мест регистрации.