Но ему отказали так как стоит штраф не оплаченный в размере 30000 руб
Здравствуйте! Мой муж был лишен прав 2015 году. Он права сдал ГИБДД и заплатил штраф 30000 руб! 2016 году он по истечении года он сдал экзамен и получил права! 2025 году срок вышел решил заменить права! Но ему отказали так как стоит штраф не оплаченный в размере 30000 руб,! Сотрудник который ввел дело в компьютере забыл убрать галочку и теперь стоит как на оплаченный! Муж сходил ГИБДД они не знают что делать у нас чек об оплате 30000 нету ! Теперь нам что сделать можно?! Мы спокойно ездили на машине в течении 10 лет нас останавливали ДПС документы проверяли всегда нечего не говорили спокойно отпускали! Мы начали суетиться , сегодня пришло уведомление в Сбербанк онлайн штраф 30000 не оплачен!сейчас нам как быть ?!