Здавал на зад помял машину но не почуствовал столкновения и уехал спустя время ребенок мне сообщил что ему

Добрый день! Здавал на зад помял машину но не почуствовал столкновения и уехал спустя время ребенок мне сообщил что ему позвонил потерпевшии и сказал что он видел как в его машину вехала моя машина и уехала я в шоки выпил пришол на место куда стовил машину её уже увезли на эвакуаторе пришол на место дтп там гай меня видили выпившим естествено видео не каких пратаколов на меня не состовляли приехал в гай заберать машину они говорят или пишут пратакол что я уехал пьяный или что машину угнали у меня на этои машине уже ловил дпс без прав и оформлял пьяный руль без прав что мне грозит сеичас и как оформить протокол чтобы зобрать машину соштраф площадки

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут