Можно ли получить наследство дяди, мужа тёти, по праву представления?
У меня умер не родной дядя, тетя его жена умерла 3мя годами ранее, завещания нет, других родственников тоже нет не одного в принципе. тетя это сестра моего отца, отец тоже уже умер. могу ли я претендовать на наследство дяди по праву представления