Можно ли самостоятельно оформить маркировку одежды и продавать товар легально?
Если закупать одежду на рынках Москвы (Садовод, ТЯК) для дальнейшей перепродажи.
Поставщики не осуществляют маркировку товаров, и я хочу понять, как действовать законно в этой ситуации.
1. Можно ли самостоятельно оформить маркировку одежды и продавать товар легально?
2. Какие конкретно шаги необходимо предпринять для соблюдения требований закона (система «Честный ЗНАК» и т.д)
3. Какие документы, лицензии или регистрационные действия потребуются для законной реализации одежды?
Буду благодарна за разъяснения и рекомендации по дальнейшим действиям.