Здравствуйте скажите пожалуйста если я брала кредит в 2014 году, я его не платила по жизненным обстоятельствам, а сейчас мне на госуслуги пришло уведомление что его продал банк в пкб
, Людмила, г. Москва
Михаил Федосеев
Здравствуйте. Это распространенная практика переуступки права требования по договору цессии. Теперь коллекторское агентство в полной мере имеет право требовать оплату задолженности возникшей ранее перед банком