Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и что вообще происходит?
Здравствуйте. Мне позвонил мошенник с неизвестного номера. Говорит: "ты месяц назад звонил и оскорблял мою маму, я позвоню в полицию". Никого я не оскорблял и даже не знаю этого номера. При попытке снова набрать и разобраться что вообще происходит "абонент не абонент". Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и что вообще происходит?
, Андрей, г. Сургут