Считается ли ошибкой разное написание города в паспорте и договоре купли-продажи?
Здравствуйте. В паспорте в прописке стоит г. Электросталь, а в договоре купли-продажи гор. Электросталь. Не считается ли это ошибкой?
, Диана, г. Москва
Диана!
Нет, не считается и никаких проблем с исполнением такого договора быть не должно. Никаких противоречий в плане указания паспортных данных стороны договора в такой ситуации я не вижу, одно не ислключает другое, а настолько строгих правил в законодательстве нет.
Всего доброго!