Здравствуйте, вызвали в суд в качестве свидетеля по уголовному делу, сообщила о плохом самочувствиии
Здравствуйте,вызвали в суд в качестве свидетеля по уголовному делу,сообщила о плохом самочувствиии температуре и что ранее данные мною ответы следователю подтверждаю и прошу огласить,на что мне ответили что приведут своими силами ,пошла в поликлинику,взяла выписку о состоянии здоровья,еду в суд,хочу понять,дело бы отложили или могли без моего присутствия обойтись