Вступить в право наследства
Здравствуйте!Скажите пожалуйста у меня сложилась проблема! Когда была жива моя мама она мне показывала документы в которых было указано что она имеет в собственности долю в данной квартире. В 2008 г мама скончалась, имею ли я право вступить в насследство этой доли?И куда мне обратиться. Ни каких документов на руках у меня нет.

Так как дедушка который проживал с моей мамой сказал что ни какого права я не имею, а сейчас говорит что да документы были и я имела право на вступления этой доли,но так как срок прошел то в даный момент у меня этого права нет.