Добрый вечер, вопрос такой, я собственник квартиры, в квартире прописаны 3 человека Жена, ребенак наш, и
Добрый вечер, вопрос такой, я собственник квартиры, в квартире прописаны 3 человека Жена, ребенак наш, и собственна я, сделал другому человечеку временную регистрацию на 5 лет, на кварплату влияет или нет ?
, Сергей, г. Москва