Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст 186 ч.2 амнистия

мой Муж был осужден по статье 186 ч.2 и отбывал срок 2 года условно. последние по года он перестал ходить на отметку к инспектору в связи с болезнью матери. В феврале 20014 года был суд который постоновил замену режима на 4 года заключения свободы. 18 мая 2014 года муж перебывает в СИЗО. Помогите... Возможно ли выйти ему по амнистии 2014 года. Если да то какие документы нужны и куда их подовать. В дальнейшем хочу сотрудничать 093-203-91-95 Нина.

04 Июня 2014, 16:24, вопрос №468693 Нина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Еркаева Анна Сергеевна
    Еркаева Анна Сергеевна, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Нина! Ваш муж был осужден по статье, которая относится к категории особо тяжких (т.к. по ч.2 ст.186 предусмотрено лишение свободы на срок свыше 10 лет), и очевидно, в связи с этим в том числе, амнистии по ст.186 нет. (п.10 Постановления Государственной Думы от 18 декабря
    2013 г. N 3500-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия
    Конституции Российской Федерации»)

    04 Июня 2014, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats