Ректор издает приказ - (примерно) вся кафедра лишается эффективного контракта, если по результатам экзаменационной сессии успеваемость по предмету (за который отвечает кафедра) будет меньше 85%
Добрый день! Хотели бы проконсультироваться. Я - заведующий кафедрой медицинского вуза. В вузе действует система эффективного контракта, учитывающая публикационную активность, воспитательную работу, научную и т.д. Хороший стимул заниматься "всем", получать баллы, которые затем превращаются в "рубли". Эффективный контракт корректируется для каждого преподавателя два раза в год, с учетом успехов за это время. Ректор издает приказ - (примерно) вся кафедра лишается эффективного контракта, если по результатам экзаменационной сессии успеваемость по предмету (за который отвечает кафедра) будет меньше 85%. То есть мы ставим тройки просто чтобы не лишиться денежной премии. Пытаюсь найти какое-то юридическое обоснование, чтобы отменить подобное решение. Это вообще возможно? Или - "ну и ладно?")). Cgfcb,j