Здравствуйте, поступил в военный вуз, хочу отчислится, щас на первой курсе, хочу произвести отчисление

Здравствуйте, поступил в военный вуз, хочу отчислится, щас на первой курсе, хочу произвести отчисление дистанционно, чтоб уже мой военкомат работал со мной и решал проблему с призывом, возможно ли отчислится дистанционно?

, Александр, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Военный вуз отличается от гражданского, так не получится. Во первых нужно написать рапорт, получите типа обходного. Нужно сдавать обмундирование. Если вы не на учебе в данный момент, то можете написать рапорт, и направить заказным в вуз. Параллельно уведомить военкомат по месту прописки. Далее через вашего офицера уточнить порядок.

Александр
Клиент, г. Москва
Так у меня есть возможность отчислится как-то, чтоб мое личное дело отправили в мой байконурский военкомат