Можно ли вернуть проданный автомобиль после подписания договора и акта приема-передачи?
Здравствуйте ????
Сегодня продала свой старый автомобиль .
Клиенту сделала очень большую скидку , ну это не важно
Подписали договор + я вписала акт приема- передач тс
Мы обговорили все + и - автомобиля так как автомобиль сложный и дорогой
Но, покупатель начал названивать то это то то . Сейчас позвонил сказал подшипник надо поменять срочно , у него денег нет , хотя я озвучила , что расходники надо менять постепенно и что я много поменяла сейчас . Выпросил 5000₽
Скажите я так переживаю , что вернет авто и какие мои права в данной ситуации? и переживаю как бы сам он не испортил автомобиль.
И сейчас боюсь тратить деньги на новый автомобиль который уже нашла