Нужна ли одна доверенность от двух собственников для приемки квартиры по ДДУ?
Новостройка по дду два собственника. Необходимо оформить нотар доверенность на приемщиков квартиры так как сами не сможем находится оба собственника на приемке. Хватит одной доверенности сразу от двух собсвенников или от каждого собственника нужна будет доверенность?
, Николай, г. Москва
Маловероятно, что нотариус Вам откажет, это очень распространенная практика.
Ссылаться можете на ст. 185 ГК РФ