Добрый день, как отозвать отказ, заверенный нотариусом от приватизации квартиры, сделка еще совершена, Можно
Добрый день, как отозвать отказ, заверенный нотариусом от приватизации квартиры, сделка еще совершена, Можно у любого нотариуса отозвать отказ , я не знаю адреса, где я делала отказ, а заявление мне не отдают родственники.
, Вера, г. Иркутск