я написал рапорт на отчисление из вуза мвд не давал присягу

я написал рапорт на отчисление из вуза мвд, не давал присягу, я курсант первого курса, сейчас у нас идет курс молодого бойца, контракт на обучение подписывали когда были абитуриентами, после вступительных экзаменов.

написал рапорт на отчисление по собственному желанию, но не хочу ждать одного месяца.

хочу уйти досрочно, на днях, какой рапорт мне можно написать? чтобы отпустили пораньше, чтобы я потом через месяц вернулся сюда, забрал свои документы которые тут лежат, и был полностью отчислен. или же чтобы мне по почте передали мои документы.

хочу уйти отсюда как можно скорее, и чтобы не было уголовной ответственности, так как я не давал присягу!

, Александр,
Кристина Иванова
Юрист, г. Москва

Чтобы уйти из вуза МВД раньше установленного срока, вам следует немедленно связаться с командованием и выяснить процедуру досрочного отчисления, а также написать отдельный рапорт с просьбой о сокращении срока обработки вашего первого рапорта
. Важно учитывать, что вас могут не отпустить раньше срока, особенно учитывая наличие контракта на обучение.
Процедура отчисления
Свяжитесь с командованием: Немедленно обратитесь к своему командиру, чтобы выяснить, есть ли возможность ускорить процесс отчисления.
Напишите новый рапорт: Подайте второй рапорт, в котором вы просите рассмотреть ваш первый рапорт в сокращенные сроки. Объясните причину своей просьбы (например, семейные обстоятельства).
Отчисление и выдача документов: Если командование согласится, вас могут отчислить досрочно. В таком случае вы получите свои документы. Если же вас не отпустят раньше, вам придется ждать месяц. Вы также можете договориться с командованием о том, чтобы документы отправили вам по почте.