Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Пособие по уходу за ребенком

Добрый день. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 года. Банк в котором я работала ликвидируется. Пособие мне платят но с огромной задержкой. (За май еще не выплатили) законно ли это?

04 Июня 2014, 15:22, вопрос №468625 Виктория, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 622 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Раихин Алексей
    Раихин Алексей
    Юрист, г. Балашиха
    • 30ответов
    • 19отзывов

    нет, самый лучший выход для Вас обратиться в Инспекцию по труду Вашего региона.

    04 Июня 2014, 15:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats