Куда обращаться, если муж не дает денег на содержание детей в браке?
Муж на сво, денег не торопится высылать, кормит " завтраками" , двое детей 10 и 7 лет, в браке состоим, отчитываюсь за а каждый потраченный рубль, сам не показывает куда и сколько тратит, сколько получил тоже не говорит и не показывает. Детей кормить совсем не чем, я не работаю по уважительной причине, на себя денег не прошу, куда обратиться не знаю и помочь мне не кому.