Могу ли я промежевать участок, если прохожу процедуру банкротства?

, Анна, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если он у вас не проходил межевание, то это должен сделать ваш финансовый управляющий

Вы напишите к нему обращение. Он не может приступить к его реализации без межевания.

Если же на участке ваше единственное жилье, то можете провести все сами.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.