Мч ушел на сво, добровольно подписал контракт
Здравствуйте! Мч ушел на сво, добровольно подписал контракт. Никого не предупредил, уехал по собственному желанию. Ему только недавно исполнилось 18 лет, все очень переживают, я и его семья просто убиваемся. Контракт подписал на год. Боимся, что потом его не отпустят домой и продлят срок службы. Что делать в такой ситуации?((
, О, г. Москва
Алексей Прищепа
Молодой человек настоящий мужчина! имея столько мужество согласится на участие на СВО он удостоен чести и хвалы за свой поступок! ведь в столь тяжелое время не хватает добровольцев для таких добрых дел! по этому вам остается только гордится своим молодым человеком т надеяться что в скором будущем он будет достойным отцом своих детей! на таких людей сейчас надо ровняться !