Мч ушел на сво, добровольно подписал контракт
Здравствуйте! Мч ушел на сво, добровольно подписал контракт. Никого не предупредил, уехал по собственному желанию. Ему только недавно исполнилось 18 лет, все очень переживают, я и его семья просто убиваемся. Контракт подписал на год. Боимся, что потом его не отпустят домой и продлят срок службы. Что делать в такой ситуации?((
, О, г. Москва
В этом конечно я с вами полностью согласен! для начала нужно оповестить родных и близких! Обязательно вам его вернут можете даже не сомневаться! то что человек не выходит на связь это совершенно нормальная ситуация, так как в нынешнее время технологий пользоваться сотовой связью на поле боевых действий запрещено, легко могут определить вражеские силы! остается только ждать когда закончится контракт!