"Мероприятия, связанные с планированием туристических зон невозможны без активного участия всех органов
Добрый день! Отправляла через госуслуги предложение в word документе о благоустройстве малой родины. Ответ (см.вложение), короче говоря денег нет и всё в собственности РФ, но есть возможность, я так и не поняла ответ...
"Мероприятия, связанные с планированием туристических зон невозможны без активного участия всех органов власти, в том числе органов федеральной власти, в ведении которых находится водный фонд на территории Российской Федерации. В случаях, применимых к р. Сура, следует ориентироваться на положения действующего законодательства, из которых следует, что водные объекты на территории Российской Федерации находятся в федеральной собственности и в отношении них право собственности осуществляет Российская Федерации.
Предлагаем также обратиться в соответствующие органы федеральной власти, регулирующие вопросы организации и формирования туристических зон в пределах вод Российской Федерации".
Подскажите пожалуйста куда я могу ещё обратиться по поводу благоустройства сельской местности? Заранее Вас благодарю!
- ответ 1.pdf
- МЕЧТА О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ПОРЕЦКОГ~.docx
Добрый вечер! По вопросам благоустройства сельской местности в первую очередь обращайтесь в администрацию вашего сельского поселения или района, так как именно они отвечают за реализацию программ благоустройства на местном уровне. Также можно обратиться в региональные органы управления агропромышленным комплексом, которые курируют федеральную программу «Комплексное развитие сельских территорий». Немаловажным является участие в муниципальных программах, например, через портал «Госуслуги» или официальные сайты администрации.