Правомерно ли требование при трудоустройстве на должность контрактного управляющего в Федеральное
Правомерно ли требование при трудоустройстве на должность контрактного управляющего в Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт динамики систем и теории управления СО РАН к наличию справки СПО «Справки БК» о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (http://www.kremlin.ru/structure/additional/12)? В этой справке отражается вообще всё имущество, (недвижимость, авто, акции, вклады, счета) и доходы человека.
, Светлана, г. Иркутск