Куда подается исполнительный лист на ПАО Сбербанк, если юридически

, Дарья, г. Хабаровск
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, немного не понятен ваш вопрос, уточните)

Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Адрес должника ПАО Сбербанк в исполнительном документе какой указан? Если указан Вашего региона, направьте исполнительных документ, с заявлением и реквизитами в Управление. Если указан Московский адрес, то определить отдел можно на официальном сайте ФССП по адресу должника.