Брат пострадал на сво в 2022г, выписали из госпиталя в августе 2025г, присвоили категорию "Д", он служил в спецназе

Добрый день!

Брат пострадал на сво в 2022г, выписали из госпиталя в августе 2025г, присвоили категорию "Д", он служил в спецназе гру в звании ефрейтор, далее при госпитале был переведен на должность младшего лейтенанта в военный комиссариат. Т.е служба продолжается, но уже на легкой должности. КАкие ему положены выплаты?

, Катя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут