ФИО его есть и дата рождения
Узнать, где находится заключенный. ФИО его есть и дата рождения
, Мария, г. Барнаул
Ольга Капитан
Добрый день.
Если Вы имеете виду место отбывания наказания в данном случае Вы можете обратиться с данным вопросом к адвокату осужденного.
Алексей Стрюц
Добрый день! можно найти нужную информацию на сайте суда, который выносил приговор.
Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом.