Сейчас готовятся документы на продажу совместного дома (дом поделен на доли, равные я и бывший муж и меньшая доля несовершеннолетний ребенок - мой от первого брака)
Здравствуйте! С мужем развелись 26.08.2025 года. Сейчас готовятся документы на продажу совместного дома (дом поделен на доли, равные я и бывший муж и меньшая доля несовершеннолетний ребенок - мой от первого брака). Я освободила жилплощадь и вывезла свои вещи. Т.к. он не разрешал там проживать. Я согласилась, дабы не идти на конфликт. Оставила технику, диван, кровать, ванную т.к. это покупал бывший муж. Он возмутился что я свои увезла вещи и хочет сообщить на меня в полицию о краже. Это правомерно?
, Ирина Тиккуева, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Это его право но не правомерно. Подготовьте докменты и свидетельства о том, что это ваши вещи