Я работаю в детском саду музыкальным руководителем на 0, 75 ставке сколько часов должна работать
я работаю в детском саду музыкальным руководителем на 0,75 ставке сколько часов должна работать
, Мария, г. Казань
Елена Усольцева
Здравствуйте!
Музыкальному руководителю установлена норма рабочего времени, зависящая от объема выполняемых обязанностей и уровня занятости. Расчет ведется исходя из стандартной продолжительности рабочей недели для педагогических работников дошкольного образования — 36 часов в неделю.
Что касается вашей ситуации, то музыкальный руководитель на 0,75 ставки должен отработать около 27 часов в неделю..