Как выселить покупателя из своей квартиры расторгнуть договор купли-продажи квартиры(срок его до 31.08)

Как выселить покупателя из своей квартиры расторгнуть договор купли-продажи квартиры(срок его до 31.08), оформленный через мфц, покупатель не исполнил свои обязательства, перевёл только маткапитал 690000 и дальше не платит. Включён маткапитал её дочери, почему то приняли мфц, он не подходит, ребёнку нет трех лет. Егрн с обременение у неё, до полного погашения .

, Валентина Костюкова, г. Москва
Ирина Зотова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вам нужна полная консультация, прикрепите  ДКП. Вы пишите что мат капитал получили, потом пишите, что мат капитал не подходит. В любом случае если Вам перевели средства материнского капитала растроргать  только в судебном порядке,  с участием ФПСС Росси, так как деньги Вы получили не от покупателя а из бюджета, если дети имеют доли в праве с участие органов опеки.

Прошу поставить мне + если мой ответ был Вам полезен