Здравствуйте, подскажите пожалуйста не могу заполнить в едином пособии строку о исполнительном листе, номер 2-4857/2022

, Рамиля, г. Москва
Илья Бесценный
Юридическая компания "Налоговая Защита", г. Омск

Для правильного заполнения строки об исполнительном листе  в заявлении на единое пособие необходимо указать точные реквизиты документа: его номер, дату, наименование суда, и стороны, по делу которых вынесено решение.

Вы пытаетесь указать номер дела – это неправильно. Номер исполнительного листа можно посмотреть в картотеке на сайте суда, где рассматривалось дело.

Какие данные указать

— Укажите номер исполнительного листа полностью.

— Введите наименование суда, который выдал лист. Это обычно районный или городской суд, указанный на самом листе.

— Заполните дату выдачи листа — дату, когда документ был оформлен.

— Укажите сведения о должнике и взыскателе — ФИО, если физические лица, либо полное наименование организации.

— При необходимости можете вписать дополнительные реквизиты: адреса сторон, суммы взыскания, предмет исполнения.

Оцените ответ, если он был Вам полезен!