Здравствуйте, подскажите пожалуйста не могу заполнить в едином пособии строку о исполнительном листе, номер 2-4857/2022
Для правильного заполнения строки об исполнительном листе в заявлении на единое пособие необходимо указать точные реквизиты документа: его номер, дату, наименование суда, и стороны, по делу которых вынесено решение.
Вы пытаетесь указать номер дела – это неправильно. Номер исполнительного листа можно посмотреть в картотеке на сайте суда, где рассматривалось дело.
Какие данные указать
— Укажите номер исполнительного листа полностью.
— Введите наименование суда, который выдал лист. Это обычно районный или городской суд, указанный на самом листе.
— Заполните дату выдачи листа — дату, когда документ был оформлен.
— Укажите сведения о должнике и взыскателе — ФИО, если физические лица, либо полное наименование организации.
— При необходимости можете вписать дополнительные реквизиты: адреса сторон, суммы взыскания, предмет исполнения.
Оцените ответ, если он был Вам полезен!