С мужем в браке, но вместе не проживаем Денег на ребенка он не даёт Платит алименты на дочь от первого брака по

С мужем в браке, но вместе не проживаем

Денег на ребенка он не даёт

Платит алименты на дочь от первого брака по судебному приказу

Как я могу подать заявление на взыскание алиментов на нашего общего ребенка, находясь в браке?

, Надежда, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы имеете право подать на алименты в суд

Роман Филипчук
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, для взыскания алиментов необходимо обратиться суд. Зарегистрированный брак не является препятствием к подаче заявления о взыскании алиментов.