Можно ли оформить на его жену доверенность на перевыпуск и получение банковской карты в отделение банка?
Здравствуйте. У меня папа инвалид 2 группы. Была утеряна его банковская карта. Можно ли оформить на его жену доверенность на перевыпуск и получение банковской карты в отделение банка? И что для этого нужно?
, Вера, г. Москва
Андрей Иванов
Да, можно. Ваш отец оформляет нотариальную доверенность на супругу с правом подачи заявления о перевыпуске и получения карты. Супруга предъявляет паспорт и доверенность в банке. Уточните у банка их форму, которая им нужна.
Если я Вам помог, то предлагаю направить благодарность. Спасибо!