Ситуация Старый знакомый объявился спустя 2 года потери начали
Ситуация. Старый знакомый объявился спустя 2 года потери, начали общаться и тут он попросил занять денег, сумма небольшая, но для работающего студента при жизни от зп до зп важна каждая копейка. Обещал вернуть этим же вечером, после чего перестал выходить на связь, просьба занять, переводы, разговор и временные рамки зафиксированы в скриншотах
Напишите Администрацию Тг