31 июля 2025 года внесли пункт, гражданской жене можно только если у них есть общий ребенок
31 июля 2025 года внесли пункт, гражданской жене можно только если у них есть общий ребенок. То есть погибшего на СВО. А если общего ребёнка нет, а жили гражданским браком
11 лет без толку в суд обращаться. Я документы собрала. Меня теперь этот пункт смущает
, Майами, г. Москва