При возврате авто в салон, дилер должен вернуть денежные средства указанные в договоре или фактически уплаченные

Добрый вечер ! При возврате авто в салон , дилер должен вернуть денежные средства указанные в договоре или фактически уплаченные

, Роман, г. Иркутск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Роман!

.

1. Не совсем понятно по какому основание будет возврат авто, заключали ли вы соглашение?

2. Решили свой вопрос?