Здравствуйте, может ли тётя получить выплаты, своего родного погибшего племянника, брат погибшего выплату
Здравствуйте, может ли тётя получить выплаты , своего родного погибшего племянника , брат погибшего выплату получил .и еще У него остался несовершеннолетний сын , от гражданского брака , только сын имеет сейчас право на выплату ?
, Юлия, п. Томилино
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У него остался несовершеннолетний сын, от гражданского брака, только сын имеет сейчас право на выплату ?
Сын погибшего должен получить выплаты в первую очередь. Поэтому если брат погибшего получил эти выплаты, ему придется их вернуть сыну погибшего.
может ли тётя получить выплаты
Не может.