Должны ли мне были выплатить денежное довольствие за подписание нового контракта?

Здравствуйте, скажите я была на сво с 2022 года. В 2023 у меня закончился контракт и я подписала новый. Должны ли мне были выплатить денежное довольствие за подписание нового контракта? И как я могу узнать, какие положены выплаты при увольнении.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут