Могу ли приобрести квартиру и как прописать сына?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста...Я гражданка РК,хочу приобрести квартиру в РФ и прописать в ней своего сына. Он тоже гражданин РК,но окончил медколледж в РФ. Могу ли приобрести квартиру и как прописать сына? На данный момент он прописан в с.Родино,Алтайский край,а находится в г.Барнаул.
Здравствуйте, Оксана!
В данном случае нет каких-либо препятствий для приобретения квартиры гражданином РК и для регистрации в ней по месту жительства (пребывания) ребенка, также являющегося гражданином РК.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».