В приложении почты России появилось отправление от КУ Омской области "Госюроргбюро" (Судебные участки №53-56, 63, 108 в Ленинском судебном районе в г.Омске)

добрый день! в приложении почты России появилось отправление от КУ Омской области "Госюроргбюро" (Судебные участки №№53-56, 63, 108 в Ленинском судебном районе в г.Омске). что это может быть?

позвонила в это учреждение, но они перенаправляют по номеру, который недоступен для звонка.

, Виктория, г. Москва
Виталий Глущенко
Юрист, г. Оренбург

От мирового судьи судебного участка может придти довольно много разнообразных документов от повестки и определения о привлечении в качестве третьего лица до искового заявления и судебного приказа. В любом случае, как только придет почтовая корреспонденция ее необходимо незамедлительно получить. Игнорировать получение почтовой корреспонденции не приведет ни к чему хорошему. Вы не будете знать, что так конкретно пришло, судебный орган самим фактом направления в ваш адрес процессуального документа является исполнившим обязанность по Вашему уведомлению.