Можно ли купить квартиру по доверенности через сервис безопасных расчетов?
можно ли оформить сделку купли квартиры по доверенности через систему беопасных расчетов СБЕРА или ВТБ
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр!
Если доверенность оформлена надлежащим образом, удостоверена нотариусом, то препятствий для осуществления сделки через СБП нет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».