Здравствуйте как остановить проценты золотой кароне?
, Акоп, г. Санкт-Петербург
Елена Усольцева
Здравствуйте!
Остановить начисление процентов по займу от МФО «Золотая Корона» можно, но это зависит от ситуации заёмщика. По общему правилу, если есть просрочка по платежам, кредитор не обязан приостанавливать начисление процентов, но в некоторых случаях можно договориться о временной приостановке.
Также заёмщик может рассмотреть возможность обращения в суд для защиты своих прав.
Вам надо обратиться в «Золотую Корону» с официальным запросом и объяснить ситуацию