Можно ли получить компенсацию за публикацию моего видео без согласия в соцсетях?
Здравствуйте, видео с моим участием выложили в инстаграм без моего согласия, это косметология, я там ранее проходила стажировку, меня попросили сняться на видео для отчета, но не сказали что выложат это, далее это же видео(фото) появилось в ВКонтакте уже у другого салона как реклама, и тем и другим я написала, но первые меня просто заблокировали, вторые не отвечают, могу ли я получиться моральную компенсацию?
Здравствуйте!
Ну будет здесь нарушения «неприкосновенности частной жизни» и тем более «достоинства личности»
Ваш ответ в корне не верный